শাল্লায় মহান মে দিবস পালিত

হাবিবুর রহমান-হাবিব, শাল্লা-(সুনামগঞ্জ) থেকেঃ সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলা শ্রমিকলীগের আয়োজনে, মহান মে দিবস ও আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে ১লা মে বুধবার দুপুরে এক শোভাযাত্রা বের করা হয় শোভাযাত্রাটি উপজেলা সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে, উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এসে জমায়েত হয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হন।
শাল্লা উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি গনেন্দ্র চন্দ্র সরকারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবলীগ নেতা অজয় তালুকদারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শাল্লা উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি কাজল বরণ চৌধুরী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শাল্লা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক অনাদি তালুকদার।
সভায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা শ্রমিকলীগ লীগের সহ-সভাপতি মনোজ দাস, সাধারণ সম্পাদক সুদীপ চৌধুরী, শ্রমিক লীগ নেতা জসিম উদ্দিন, সিলেট
মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য অনুপম তালুকদার জিকু।
বক্তাগণ মহান মে দিবসের উপর আলোচনা করে শ্রমিকদের অধিকার নিয়ে বিস্থর বক্তব্য রাখেন।