প্যাসিফিক মেধাবৃত্তির ফলাফল প্রকাশ

,
প্রকাশিত : ২২ নভেম্বর, ২০১৮     আপডেট : ৩ বছর আগে
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সিলেট এক্সপ্রেস ডেস্ক : প্যাসিফিক ক্লাব অব বাংলাদেশের ২য় প্যাসিফিক মেধাবৃত্তি ২০১৮ এর ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। চলতি বছরের গত ১২ অক্টোবর সিলেট সরকারি অগ্রগামী বালিকা উচ্চ বিদ্যাল ও কলেজে এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। ৩য় থেকে ৮ম শ্রেণীর প্রায় সহস্রাধিক শিক্ষার্থীরা এতে অংশগ্রহণ করে।
গত মঙ্গলবার প্যাসিফিক ক্লাব অব বাংলাদেশের সভাপতি জয়নুল হক ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলাল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ ফলাফল জানানো হয়।
তৃতীয় শ্রেণি ট্যালেন্টপুল প্রাপ্ত রোল নং- ৪৮, ৫০, সাধারন বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ২৬, ১২৫, ৯০, বিশেষ বিবেচনায় বৃত্তি প্রাপ্ত- ২৭, ২৮, ৯৫, ১২৮, ২৪, ১৫, ১১৯, ১১, ১২৬, ১২, ২৩, ৪২, ৪৭, ৫২, ৬৭, ৭১, ৮৬, ১১২, ১১৯, ১২৩, ০৩।
চতুর্থ শ্রেণি ট্যালেন্টপুল প্রাপ্ত রোল নং- ২২, ১০৪, সাধারন বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ২১, ৩৫, ১৫, বিশেষ বিবেচনায় বৃত্তি প্রাপ্ত- ২৪, ২৭, ৩৬, ৪১, ৭৬, ৮৮, ১৬৬, ১৫৮, ৭০, ৭৬, ৯৩, ৯৬, ১১৪, ১১৯, ১২৯, ১৩৯, ১৭০, ৫৭, ১৬০।
৫ম শ্রেণির সম্মিলিত মেধা তালিকায় মনোনীত (৩য়-৮ম)- রোল নং- ১৯, ট্যালেন্টপুল বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ১৯৮, ১০, সাধারন বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ৭৫, ২১২, ৭৪, বিশেষ বিবেচনায় বৃত্তি প্রাপ্ত- ০৭, ৩২, ৪৭, ৮২, ৮৬, ৮৯, ১০০, ১২৬, ১৩১, ১৪৭, ১৫৩, ১৫৬, ১৭১, ১৭২, ১৮২, ২০০, ২১৪, ২২১, ২২২, ২৪১, ২৫০।
৬ষ্ঠ শ্রেণির ট্যালেন্টপুল বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ২১, ১০৯, সাধারন বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ১২, ২৫, ১৩, বিশেষ বিবেচনায় বৃত্তি প্রাপ্ত- ০৯, ০৪, ২০, ১৯, ০৮, ১৭, ২৬, ২২, ২৯, ৩৩, ৪৮, ৫১, ৭৮, ১২০।
৭ম শ্রেণির ট্যালেন্টপুল বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ১৫, ৫৩, সাধারন বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ২০, ১২, ৮৪, বিশেষ বিবেচনায় বৃত্তি প্রাপ্ত- ৮২, ৫৯, ২৫, ৪৩, ৭৩।
৮ম শ্রেণির ট্যালেন্টপুল বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ০৯, ১০, সাধারন বৃত্তি প্রাপ্ত- রোল নং- ৩২, ১৫, ১৬, বিশেষ বিবেচনায় বৃত্তি প্রাপ্ত- ৪৭, ৭২, ৩৪, ৩৩, ০৬, ৯৪, ০২, ৬৩, ৬৯, ৬৮, ৯০।
প্যাসিফিক ক্লাব অব বাংলাদেশের ২য় প্যাসিফিক মেধাবৃত্তি ২০১৮ এর ফলাফলের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সংগঠনের সভাপতি জয়নুল হক। এতে উপস্থিত ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলাল, সহ সভাপতি শিহাব উদ্দিন, জেলা সাধারণ সম্পাদক আব্দুশ শাকুর, কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক সোহেল আহমদ, জেলা সহ সভাপতি শওকত আলী, এনাম উদ্দিন, ইয়াসিন মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক বশির আহমদ রায়হান, যুগ্ম সম্পাদক কবির আহমদ, আপন তাহসান, সহ ধর্ম সম্পাদক নিদান চন্দ্র সরকার প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আরও পড়ুন

সিলেটে আবার মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত

        সিলেটে মৃদু ভূকম্পন অনুভূত হয়েছে।...

কথা সাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের ষষ্ঠ প্রয়াণ দিবস আজ

        সিলেট এক্সপ্রেস ডেস্ক: নন্দিত লেখক,...

দক্ষিণ সুরমা আঞ্চলিক কমিটির মিছিল

        সিলেট এক্সপ্রেস ডেস্ক: সিলেট জেলা...