জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে বিশ সোরিয়াসিস দিবস-২০১৯ উদযাপন

জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে বিশ^ সোরিয়াসিস দিবস-২০১৯ মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) হাসপাতালের চর্ম ও যৌন বিভাগের উদ্যোগে উদযাপন করা হয়। অনুষ্ঠান সমূহের মধ্যে ছিল- বেলুন উড়ানো, কেক কাটা, সংক্ষিপ্ত বক্তব্য ও গণসচেতনতামুলক র্যালী।
জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. আবেদ হোসেনের সভাপতিত্বে র্যালীতে অন্যান্যর মধ্যেি উপস্থিত ছিলেন- কলেজের উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক একেএম দাউদ, হাসপাতালের পরিচালক অধ্যাপক মো. তারেক আজাদ, চর্ম ও যৌন রোগ বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক শামীমা আখতার, একই বিভাগের অধ্যাপক মোহাম্মদ আব্দুল হাই, হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. আরমান আহমদ শিপলু এবং অন্যান্য বিভাগের বিভাগীয় প্রধানসহ জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের সর্বস্তরের শিক্ষক-চিকিৎসক ও ছাত্রছাত্রীবৃন্দ।
এ বছর বিশ^ সোরিয়াসিস দিবসের স্লোগান ছিল ‘আসুন সম্মিলিত হই’। অনুষ্ঠানটির উদ্দেশ্য ছিল সচেতনতা বৃদ্ধি, তথ্য প্রদান, সোরিয়াসিস কমিউনিটিতে ম্যাসেজ প্রদান করা।