কমলগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ১০০ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা

বিশ্বজিৎ রায়, কমলগঞ্জ প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ১০০ পরিবারের মধ্যে জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটায় কমলগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।
কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহমুদুল হকের সভাপতিত্বে আর্থিক সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক চিফ হুইপ ও সরকারি প্রতিশ্রুতি সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মো. জুয়েল আহমদ, রহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান ইফতেখার আহমেদ বদরুল, আলীনগর ইউপি চেয়ারম্যান ফজলুল হক বাদশা প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ১০০ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার প্রতি নগদ ৫ হাজার টাকা করে সহায়তা প্রদান করা হয়।